Modern & Contemporary Art and Photography - II

180

Riva di Garda, 1947

Umberto Lilloni ©
(Milano, 1898 - Milano, 1980)

€ 2.500,00 / 3.500,00

Riva di Garda , 1947

Umberto Lilloni ©
(Milano, 1898 - Milano, 1980)

Olio su tela
Largh. 64 - Alt. 49 Cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria dell'Annunciata, Milano
Origin
Galleria dell'Annunciata, Milano
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni, Milano e accompagnata da autentica su fotografia

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00