196

ITALIA. Lotto di quattro monete.

€ 100,00 / 120,00

Fosdinovo. Livia Centurioni Oltremarini Malaspina, 1616-1688. Luigino 1666. BB/SPL - Maria Maddalena Centurioni Malaspina, 1663-1669. Luigino 1666. Buon BB. Luigino 1667. BB/SPL - Luigino 1668. Buon BB. Arg.

Numismatics

wed 25 May 2022
Milan
FIRST SESSION    25/05/2022   Hours 10:00 am
Lots 1/300
SECOND TORNATA    25/05/2022   Hours 03:00 pm
Lots 301/576