72

REGNO D'ITALIA. Lotto di tre monete.

€ 130,00 / 160,00

Vittorio Emanuele III di Savoia, 1900-1946. 20 Lire Littore 1927/VI (2 esemplari: BB/SPL-graffi; BB) - 1928/VI (q.BB). Gig. 36-37. Esemplari in argento.

Numismatics

wed 25 May 2022
Milan
FIRST SESSION    25/05/2022   Hours 10:00 am
Lots 1/300
SECOND TORNATA    25/05/2022   Hours 03:00 pm
Lots 301/576