73

REGNO D'ITALIA. Lotto di tre monete.

€ 250,00 / 300,00

Vittorio Emanuele III di Savoia, 1900-1946. 20 Lire Elmetto 1928/VI (3 esemplari: BB/SPL; BB; MB/BB). Gig. 44. Esemplari in argento.

Numismatics

wed 25 May 2022
Milan
FIRST SESSION    25/05/2022   Hours 10:00 am
Lots 1/300
SECOND TORNATA    25/05/2022   Hours 03:00 pm
Lots 301/576