82

Acquasantiera
Ariano Irpino o Grottaglie, XVIII - XIX secolo

€ 350,00 / 450,00

Acquasantiera Ariano Irpino o Grottaglie, XVIII - XIX secolo

Largh. 15 - Prof. 9 - Alt. 33 Cm
Maiolica policroma a gran fuoco. Altezza cm 33. Conservazione: due piccoli restauri

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only