83

Tre figurine di gufo
Monza, Manifattura Tay, seconda metà del XX secolo

€ 320,00 / 380,00

Tre figurine di gufo Monza, Manifattura Tay, seconda metà del XX secolo

Porcellana policroma. Marca: "Tay" incisa. Altezza massima cm 25,8. Conservazione: ottima

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only