112

Quattro vasi
Italia, fine del XVIII - inizio del XIX secolo

€ 150,00 / 220,00

Quattro vasi Italia, fine del XVIII - inizio del XIX secolo

Terraglia. Conservazione: la testa di una presa sostituita e non pertinente; insignificanti piccole sbeccature

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only