Tre piattini “Aladin und die Wunderlampe” Germania, Manifattura Rosenthal, seconda metà del XX secolo Designer: Bjørn Wiinblad [..]
Porcellana policroma. Marca: “Rosenthal studio-linie Germany” in oro. Diametro cm 16,5. Conservazione: 1 piattino con sbeccatura al bordo