237

Una terrina, una ciotola e una bacinella
Italia centrale, XVIII e inizio XIX secolo

The lot was sold at a value of: 90 €

Una terrina, una ciotola e una bacinella Italia centrale, XVIII e inizio XIX secolo

Maiolica. Dimensioni: altezza massima cm 23,8; diametro massimo cm 41,4. Conservazione: rotture ricomposte in restauro; sbeccature; craquelures; felature

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only