Versatoio
Probabilmente Germania, seconda metà del XIX secolo

Time left
2g -48h 0m 0s
18/05/2022 10:49:00
Free Bid
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Versatoio Probabilmente Germania, seconda metà del XIX secolo

Brocca cm. 21x17x25,5 - Catino diam. cm. 35x10
Terraglia. Marca assente. Altezza cm 25,5. Conservazione: ottima

Al lotto si aggiunge un catino con decoro simile. Diametro cm 35,3; felatura

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only