109

Sei tra brocche e boccali in legno intagliato e metallo dorato XIX-XX secolo

€ 100,00 / 150,00
Unsold

una brocca grossa 22 cm
5 brocche/boccali 15,5 cm
Time auction 752

Sculptures | Cambi Time

thu 8 - fri 23 September 2022