Collectible French majolica barber basins, bowls and planters

101

Piatto
Francia, Manifattura di Nevers, prima metà del XIX secolo

Time left
0g 0h 0m 0s
29/09/2022 11:40:00
€ 80,00 / 160,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Set your maximum bid

Piatto Francia, Manifattura di Nevers, prima metà del XIX secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Diametro cm 23. Conservazione: ottima
Time auction 754

tue 13 - thu 29 September 2022