ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Commode demilune lastronata in mogano. Jean-Baptiste Gamichon, Francia, fine XVIII secolo

€ 5.000,00 / 6.000,00

Largh. 180 - Prof. 70 - Alt. 90 Cm
Stampigliata Gamichon à Paris.
Tre cassetti sul fronte, ante laterali, applicazioni, guarnizioni e scarpette in bronzo dorato, piano in marmo

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 16:00