Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Alzatina con presentatoio
Probabilmente Napoli, terzo decennio del XIX secolo

€ 120,00 / 220,00

Alzatina con presentatoio Probabilmente Napoli, terzo decennio del XIX secolo

Terraglia. Marca: assente. Dimensioni: altezza massima cm 18; diametro massimo cm 28. Conservazione: vecchi restauri ad una parte traforata del cestino; cracquelures
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022