Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Due figurine: anitra e pesci
Danimarca, Manifattura Royal Copenhagen, XX secolo

Time left
1g -24h 0m 0s
29/09/2022 14:38:00
€ 60,00 / 80,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Set your maximum bid

Due figurine: anitra e pesci Danimarca, Manifattura Royal Copenhagen, XX secolo

Porcellana policroma. Marca: onde in blu; "Royal Copenhagen Demark" coronato in verde. Dimensioni: altezza massima cm 7; lunghezza cm 15. Conservazione: ottima

Al lotto si aggiunge una figurina di 4 piccole papere allo stagno, Germania, Manifattura Ilmenau, XX secolo
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022