Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

95

Cachepot su base in bronzo, XX secolo

€ 60,00 / 90,00

Porcellana decorata in oro e platino su fondo blu cobalto; base in bronzo. Marca: assente. Dimensioni: altezza totale cm 33,5; diametro massimo cm 35. Conservazione: insignificanti usure all'oro
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022