Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

96

Un versatoio e cinque albarelli
Liguria, XIX secolo

Time left
0g 0h 0m 0s
29/09/2022 15:34:00
€ 400,00 / 500,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Set your maximum bid

Un versatoio e cinque albarelli Liguria, XIX secolo

Maiolica. Marca assente. Altezza massima cm 17,3. Conservazione: versatoio rotto in piĆ¹ frammenti e ricomposto in restauro; albarelli con piccoli restauri ai bordi; felature
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022