Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

176

Cofanetto
Francia, XIX-XX secolo

€ 180,00 / 280,00

Cofanetto Francia, XIX-XX secolo

Largh. 23 - Prof. 15 - Alt. 9 Cm
Porcellana con cerniera in metallo dorato. Marca: pseudo marca di Sèvres e "France" in blu. Dimensioni: altezza cm 9; cm 22x14. Conservazione: ottima
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022