Germania, Manifattura di Schönwald, XX secolo,Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time" />

Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

177

Collezione di cinque piatti
"Le porcellane di Marco Polo"
Germania, Manifattura di Schönwald, XX secolo

€ 50,00 / 80,00

Collezione di cinque piatti "Le porcellane di Marco Polo" Germania, Manifattura di Schönwald, XX secolo

Porcellana policroma e dorata. Marca: "Schönwald Germany". Diametro cm 26,8. Conservazione: ottima
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022