Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Coppia di vasi
Italia, alla maniera di Doccia della fine del ‘700, XX secolo

€ 200,00 / 300,00

Coppia di vasi Italia, alla maniera di Doccia della fine del ‘700, XX secolo

Porcellana policroma e dorata. Marca: “N” con corona. Altezza cm 32. Conservazione: un pezzo con coperchio restaurato e rotto in più frammenti
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022