Coppia di vasi Italia, alla maniera di Doccia della fine del ‘700, XX secolo
Porcellana policroma e dorata. Marca: “N” con corona. Altezza cm 32. Conservazione: un pezzo con coperchio restaurato e rotto in più frammenti
Time auction 793
Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time
tue 13 - thu 29 September 2022