Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Coppia di vasi
Probabilmente Parigi, metà del XIX secolo

€ 80,00 / 160,00

Coppia di vasi Probabilmente Parigi, metà del XIX secolo

Alt. 40 Cm
Porcellana policroma. Marca assente. Altezza cm 40. Conservazione: rotture ricomposte in vecchio restauro al bordo superiore, ad un manico, e ad una rocaille della base
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022