Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

190

Due gruppi e tre figurine di cani
XX secolo

Time left
0g 0h 0m 0s
29/09/2022 17:08:00
€ 150,00 / 300,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Set your maximum bid

Due gruppi e tre figurine di cani XX secolo

Gruppo di levrieri borzoi e gruppo di pechinesi: Vienna e Germania, Manifattura Goldscheider, terraglia. Dimensioni massime: altezza cm 21,3; cm 30x13. Conservazione: gruppo di levrieri borzoi con insignificante sbeccatura sulla punta del naso

Un dalmata, un terrier e un boxer: Danimarca, Manifattura Royal Copenhagen, porcellana. Conservazione: ottima
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022