Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

120

Due piatti
Lombardia, XVIII e XIX secolo

€ 120,00 / 160,00

Due piatti Lombardia, XVIII e XIX secolo

Maiolica policroma decorata a piccolo fuoco. Marca: assente. Diametro: cm 23,6; cm 25. Conservazione: il piatto settecentesco con felature
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022