Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

119

Tre piatti
Liguria, XIX secolo (?)

Time left
1g -24h 0m 0s
29/09/2022 15:57:00
€ 80,00 / 120,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Set your maximum bid

Tre piatti Liguria, XIX secolo (?)

Maiolica in spugnato di manganese con riserve. Marca: assente. Diametro massimo cm 24. Conservazione: il piatto piĆ¹ piccolo rotto in 2 frammenti e rincollato; gli altri con minime sbeccature al bordo
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022