Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Figurine di militari
Turingia, XX secolo

€ 120,00 / 180,00

Figurine di militari Turingia, XX secolo

Largh. 11 - Prof. 9 - Alt. 17 Cm Largh. 6 - Prof. 6 - Alt. 18 Cm
Porcellana. Marca: "N" con corona e "S" in blu. Altezza massima cm: 18,5. Conservazione: restauri alla punta di un pennacchio, alla coda di un cavallo e alla zampa di un altro cavallo
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022