Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Figurina di putto acquaiolo
Meissen, 1750 circa

€ 80,00 / 160,00

Figurina di putto acquaiolo Meissen, 1750 circa

Porcellana policroma e dorata. Marca: spade blu dietro la base. Altezza cm 8,9. Conservazione: ampi restauri
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022