Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Tre piatti
Napoli, Fabrica Migliuolo-Giustiniani, terzo decennio del XIX secolo

€ 200,00 / 300,00

Tre piatti Napoli, Fabrica Migliuolo-Giustiniani, terzo decennio del XIX secolo

Terraglia. Marca impressa "FMGN". Diametro cm 24,2. Conservazione: piccole sbeccature ai bordi; 2 minime felature
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022