Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Vaso a fondo blu decorato a fiori in policromia oro e platino, XX secolo

€ 100,00 / 200,00

Maiolica. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 29; diametro cm 40. Conservazione: felatura a stella alla base passante
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022