Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Fontana da parete
Nove, fine del XIX secolo

€ 200,00 / 400,00

Fontana da parete Nove, fine del XIX secolo

Terraglia policroma. Marca: non visibile. Altezza cm 88. Conservazione: insignificanti sbeccature ai bordi
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022