Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

138

Vaso e piatto
XX secolo

Time left
1g -24h 0m 0s
29/09/2022 16:16:00
Free Bid
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Set your maximum bid

Vaso e piatto XX secolo

Cristallo. Marca assente. Dimensioni: altezza vaso cm 25; diametro piatto cm 24,5. Conservazione: 3 piccole sbeccature al bordo superiore interno del vaso
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022