Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

137

Mattonella
Arturo De Luca (1885-1971), XX secolo

Free Bid

Mattonella Arturo De Luca (1885-1971), XX secolo

Porcellana decorata a freddo. Firma: “A.D.L”. Dimensioni cm 19,4x19,4. Conservazione: qualche usura alla policromia
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022