tecnica mista su carta intelata Largh. 40 - Alt. 31 Cm
firmato in basso a destra Etichetta e timbro al retro della Galleria d'arte Lorenzelli, Bergamo Etichetta e timbro al retro della Galleria d'arte Bergamo, Bergamo
Origin
Hannover Gallery, Londra Galleria d'arte Bergamo, Bergamo Galleria d'arte Lorenzelli, Bergamo Collezione privata, Milano
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio William Scott, Londra con il n. 2109
Live auction 839
Modern and Contemporary Art - I
wed 5 July 2023
Milan
SINGLE SESSION 05/07/2023 Hours 16:00