Presentoire a specchio decorato con boccioli floreali. Manifattura artistica del XX-XXI secolo

€ 800,00 / 1.000,00

Bronzo o ottone fuso e dorato
Largh. 67 - Prof. 35 Cm
Live auction 849

L'Art de la Table

wed 29 November 2023
FIRST SESSION    29/11/2023   Hours 10:00 am
Lots 1/165
SECOND SESSION    29/11/2023   Hours 02:30 pm
Lots 166/447