Vergine di Vladimir (Eleusa). Scuola russa del XIX secolo. Icona su tavola con riza in argento fuso sbalzato cesellato dorato e smalti cloisonnè, Russia inizi XX secolo
Vergine di Vladimir (Eleusa). Scuola russa del XIX secolo. Icona su tavola con riza in argento fuso sbalzato cesellato dorato [..]
Cm 10,5X13
Live auction 877
Collectors' Silvers - I
wed 20 December 2023
SINGLE SESSION 20/12/2023 Hours 14:30