756

Fumagalli Ignazio Scuola di Lionardo Da Vinci in Lombardia, ossia raccolta di varie opere eseguite dagli allievi e imitatori... disegnate e incise le scritte da Ignazio Fumagalli... Milano, dalla Reale Stamperia, 1811. Rilegatura in mezza pergamena del secolo XIX. Bell'esemplare in barbe. Rare fioriture con numerose tavole incise

€ 200,00 / 220,00
Time auction 932

Antique Books

fri 1 - wed 13 March 2024