Legature in marocchino rosso, secolo XIX. Pontificale Romanum. P. P. Pio VII. Urbino, 18.
In-folio. Eleganti e sobrie rilegature contenenti quattro volumi del pontificale romano. Abrasioni e difetti. Opera stampata in rosso e nero illustrata da alcune belle incisioni in rame nel testo.