Scultura | Cambi Time

Asta a tempo 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati
Fascia di prezzo da 0 € a 4500 €

121 - 125  di 125 LOTTI
127
Largh. 50 - Prof. 14 - Alt. 37,5 Cm
€ 400,00 / 600,00
Stima
128
Largh. 24 - Prof. 9 - Alt. 8 Cm
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00 / 200,00
Stima
131
cm 21x38 Scultura in litoceramica patinata, Ceramica Piccinelli Bergamo, siglata sotto la base
€ 100,00 / 150,00
Stima
121 - 125  di 125 LOTTI