Insieme di sei tazzine da sorbetto e vassoio in argento sbalzato e cesellato, Italia XIX-XVIII secolo, vassoio con punzone [..]
vassoio con bordo decorato con elementi floreali e manici con bordura a cordone, al centro incisione e monogramma GHgr. 285, cm 25x18,5 e altezza cm 4,6