Oliera in argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro molato, Irlanda metà del XVIII secolo, punzoni della città di Dublino e dell’Argentiere Wm betsgh or Byrne
Oliera in argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro molato, Irlanda metà del XVIII secolo, punzoni della città di Dublino [..]
gr. 645 (senza ampolle), cm 18x12x25
Live auction 257
Collectors' Silver and Objets de Vertu
thu 5 May 2016
Milan
SINGLE SESSION 05/05/2016 Hours 16:00