Due figurine Inghilterra, Staffordshire, periodo vittoriano, XIX secolo
Terraglia policroma. Marca: assente. Altezza cm 35,5. Buono stato, felatura
Un uomo scozzese con cornamusa e una donna siedono sopra ad un finto orologio dal quadrante dipinto
Live auction 373
Majolica and Porcelain
tue 11 December 2018
SINGLE SESSION 11/12/2018 Hours 10:00