287

Figurina Germania, probabilmente Turingia, XIX secolo

€ 60,00 / 100,00

Porcellana. Marca: apocrifa di Meissen, spade incrociate con punto in blu. Altezza cm 12,4. Diverse rotture: giacca, una mano e un dito