(427)

Furniture Auction   427

tue 26 MARCH / mon 8 APRIL 2019
Furniture
Time Auction

Furniture

Bids by Web and CambiApp only
Lots will be visible online from the day the auction starts
Sale Total 51.575,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 263  of 263 LOTS
2635
fondo chiaro con medaglione centrale rosa, cm 243x153
A Persia rug mid 20th century.
sold € 30,00
2661
cm 280x176
Tappeto XX secolo
sold € 30,00
sold € 30,00
2663
campo rosso con nicchia bianca cm 270x160
Tappeto indiano meta XX secolo
sold € 90,00
2664
Lotto composto
sold € 50,00
sold € 70,00
2423
diametro tavolo cm 98, altezza cm 94
sold € 240,00
2483
scrivania cm 176x91x79, vetrina cm 125x39x153 (difetti)
sold € 20,00
2437
seduta imbottita, fusto tornito e tre piedi ferini
Sgabello da pianoforte in legno intagliato
sold € 70,00
2655
campo a formelle, bordura chiara cm 210x137
Tappeto Baktiary, Persia inizio XX secolo
sold € 130,00
Tappeto pakistano meta XX secolo
sold € 40,00
2656
campo ad esagoni contenenti gul,cm 200x114
Tappeto belucistan fine XIX inizio XX secolo
sold € 20,00
1 - 263  of 263 LOTS