(427)

Furniture Auction   427

tue 26 MARCH / mon 8 APRIL 2019
Furniture
Time Auction

Furniture

Bids by Web and CambiApp only
Lots will be visible online from the day the auction starts
Sale Total 51.575,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

1 - 263  of 263 LOTS
2635
fondo chiaro con medaglione centrale rosa, cm 243x153
A Persia rug mid 20th century.
sold € 30,00
2661
cm 280x176
Tappeto XX secolo
sold € 30,00
sold € 30,00
2663
campo rosso con nicchia bianca cm 270x160
Tappeto indiano meta XX secolo
sold € 90,00
2664
Lotto composto
sold € 50,00
sold € 70,00
2423
diametro tavolo cm 98, altezza cm 94
sold € 240,00
2483
scrivania cm 176x91x79, vetrina cm 125x39x153 (difetti)
sold € 20,00
2437
seduta imbottita, fusto tornito e tre piedi ferini
Sgabello da pianoforte in legno intagliato
sold € 70,00
2655
campo a formelle, bordura chiara cm 210x137
Tappeto Baktiary, Persia inizio XX secolo
sold € 130,00
Tappeto pakistano meta XX secolo
sold € 40,00
2656
campo ad esagoni contenenti gul,cm 200x114
Tappeto belucistan fine XIX inizio XX secolo
sold € 20,00
2605
campo rosso, cm 276x110
Tappeto persiano XX secolo
sold € 50,00
Tappeto belucisyan XX secolo
sold € 40,00
2602
campo blu con medaglione cm 365x254
Tappeto Cina seconda metà XX secolo
sold € 110,00
Tappeto belucistan XX secolo
sold € 80,00
2611
campo chiaro cm 268x166
Tappeto persiano XX secolo
sold € 80,00
2616
Lotto di quattro tappeti persiani.
sold € 300,00
2618
uno fondo chiaro cm 346x240,l’altro cm 148x72
Lotto di due tappeti meta XX secolo
sold € 160,00
2619
una passatoia caucasica cm 373x117,un tappeto persiano Sarouk cm 300x220
Lotto di due tappeti fine XIX inizio XX secolo
sold € 100,00
2659
uno fondo blu cm 109x194 ed uno Naim fondo rosso cm 120x202
Lotto di due tappeti persiani XX secolo
sold € 80,00
2503
seduta e schienale in cannetè, gambe arcuate, cm 50x55x97
Sedia in stile Luigi XV in noce
sold € 30,00
2532
gambe arcuate, seduta imbottita
Coppia di sedie in legno intagliato, XIX secolo
sold € 40,00
Carrello Deco in legno e vetro, XX secolo
sold € 150,00
1 - 263  of 263 LOTS