Collectors' Silvers, 20th Century - II

204

Psiche da tavolo in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Fassi Arno Milano

€ 1.500,00 / 2.000,00

Psiche da tavolo in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in [..]

cm 53x32,5.
Eleganti decori di gusto neoclassico