Servizio da tè e caffè in argento. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Achille Proserpio, Milano
Servizio da tè e caffè in argento. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 [..]
gr. 2384, altezze cm 21, cm 20, cm 12 e cm 11
Live auction 503
Collectors' Silvers, 20th Century - II
wed 4 November 2020
SINGLE SESSION 04/11/2020 Hours 16:00