(529)

Antiques II - Timed Auction Auction   529

fri 20 MARCH / thu 2 APRIL 2020
Antiques II - Timed Auction
Time Auction

Antiques II - Timed Auction

Bids by Web only
Furniture and antiques from private Italian collections
Sale Total 57.388,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 273  of 273 LOTS
Coppia di piccoli lampadari in metallo
sold € 40,00
1125
con decori floreali e festoni, diametro cm 46 altezza cm 40
Cachepot in ceramica amaranto, XX secolo
sold € 80,00
sold € 120,00
1123
cm 125x32x88
Balaustra in marmo bianco
sold € 560,00
unsold
1121
battuta decorata a motivo flogliaceo e fascia a fiori susseguenti, cm 63x121 (84x143)
sold € 110,00
Servizio di bicchieri Boemia incompleto
sold € 60,00
Busto in legno policromo di Pinocchio
sold € 40,00
1118
sold € 150,00
unsold
Lotto misto di libri
sold € 150,00
sold € 100,00
1 - 273  of 273 LOTS