Coppia di piatti Sesto Fiorentino, Manifattura Arte Ceramica Italiana, 1940 circa

€ 200,00 / 280,00

Maiolica policroma. Marca: ICA intrecciate e numeri 605/28; Morte di Bruto, in nero. Diametro cm 27,5. Conservazione: ottima