Due figurine di cani Danimarca, Copenaghen, Manifattura Bing & Grondahl, Manifattura Royal Copenhagen, XX secolo

€ 40,00 / 80,00

Porcellana policroma. Marca: simboli grafici delle manifatture. Altezza massima cm 8. Conservazione: ottima