Giovane donna, 1956

Bruno Cassinari ©
(Piacenza, 1912 - Milano, 1992)

€ 8.000,00 / 12.000,00

Giovane donna , 1956

Bruno Cassinari ©

Olio su tela
Largh. 40 - Alt. 110 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria Annunciata, Milano
Authentication
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Annunciata, Milano

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00