Modern & Contemporary Art and Photography - II

228

Normal, 1988

Achille Perilli ©
(1927 - 2021)

€ 2.000,00 / 4.000,00

Normal , 1988

Achille Perilli ©
(1927 - 2021)

Tecnica mista su tela
Largh. 20 - Alt. 20 Cm
firmato e datato in basso a sinistra
Authentication
Opera registrata presso l’Archivio Achille Perilli, Orvieto in data 2 febbraio 2022 con il n. 63 e accompagnata da certificato di autenticità su fotografia

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00