Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

195

Cinque grandi piatti
Vietri sul Mare (Salerno) e Sicilia, fine del XIX secolo, inizio del XX secolo

Time left
0g 0h 0m 0s
29/09/2022 17:13:00
€ 500,00 / 600,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Set your maximum bid

Cinque grandi piatti Vietri sul Mare (Salerno) e Sicilia, fine del XIX secolo, inizio del XX secolo

Maiolica. Diametro massimo cm 44 circa. Conservazione: ottima; minime sbeccature; craquelures
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022